মেনু নির্বাচন করুন
পাতা

স্ট্যান্ডিং কমিটি

গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকার

০২ নং বংশীকুন্ডা (দঃ) ইউনিয়ন পরিষদ কার্য়ালয়

উপজেলাঃ ধর্মপাশা, জেলাঃ সুনামগঞ্জ।

 

ইউনিয়ন পরিষদের ১৩ টি স্থায়ী কমিটি

১। অর্থ সংস্থাপন কমিটিঃ

ক্রমিক নং

নাম

গ্রাম

পদবী

কমিটিতে পদবী

মোবাইল নং

মন্তব্য

০১

মোঃ মজনু মিয়া

২৮শা মাছিমপুর

ইউপি সদস্য

সভাপতি

০১৭২১১৪৫৫৮০

 

০২

মোঃ মনির উদ্দিন

দাতিয়াপাড়া

গণ্যমান্য

সদস্য

 

 

০৩

রফিক মিয়া

আমানিপুর

গণ্যমান্য

সদস্য

০১৭৭০৬৩৫০৬৪

 

০৪

আক্তার মিয়া

দাতিয়াপাড়া

গণ্যমান্য

সদস্য

০১৭৪৯৭৭৪৪৯৭

 

০৫

তানিয়া খাতুন

দাতিয়াপাড়া

গন্যমান্য

সদস্য

০১৭৪২৪১১০২৯

 

০৬

খলিল মিয়া

মোহাম্মদআলীপুর

গন্যমান্য

সদস্য

 

 

০৭

সুমনা আক্তার

হামিদপুর

গন্যমান্য

সদস্য সচিব

০১৭৬৫৬৪২৮৭১

 

 

২।  হিসাব নিরীক্ষা ও হিসাব রক্ষন কমিটিঃ

ক্রমিক নং

নাম

গ্রাম

পদবী

কমিটিতে পদবী

মোবাইল নং

মন্তব্য

০১

পারভীন আক্তার

রৌহা

ইউপি সদস্য

সভাপতি

০১৭২৯১০৯১৭৮

 

০২

ইমরান মিয়া

রৌহা

গণ্যমান্য

সদস্য

০১৭৫০৩২৭১৪০

 

০৩

আল্লাদ মিয়া

রৌহা

গণ্যমান্য

সদস্য

০১৭১৭২৭৫১১৫

 

০৪

সানজিদা খাতুন

 

গণ্যমান্য

সদস্য

০১৭২৩৩২৬৫২৭

 

০৫

সাবিনা আক্তার

রৌহা

গন্যমান্য

সদস্য

০১৭৩৩১২৩১৯৫

 

০৬

মহরম আলী

শাহাপুর

গন্যমান্য

সদস্য

 

 

০৭

রুবেল মিয়া

রৌহা

গন্যমান্য

সদস্য সচিব

০১৭৬৫৬৪২৮৭১

 

 

 

৩। কর নিরুপন ও আদায় কমিটি

ক্রমিক নং

নাম

গ্রাম

পদবী

কমিটিতে পদবী

মোবাইল নং

মন্তব্য

০১

মোঃ কামারুজ্জামান

রৌহা

ইউপি সদস্য

সভাপতি

০১৭৪৮৯৮৪২৬৮

 

০২

দীলিপ বিশ^াস

বাট্টা

গণ্যমান্য

সদস্য

০১৭২১০৮৬১৩৩

 

০৩

মোঃ হানিফ মিয়া

পনারকুড়ি

গণ্যমান্য

সদস্য

০১৭৪৮৬২৫৯৭৮

 

০৪

নূরুন্নাহার

দাতিয়াপাড়া

গণ্যমান্য

সদস্য

০১৭৮৮৪৫৯৯৮৪

 

০৫

নাজমা

২৮শা মাছিমপুর

গন্যমান্য

সদস্য

০১৭১৩৩৬৪২৮২

 

০৬

সাাদ্দাম হোসেন

রংচী

গন্যমান্য

সদস্য

 

 

০৭

উৎপল

পাতকুড়া

গন্যমান্য

সদস্য সচিব

০১৭৪৭৭৪২০৯১

 

 

৪।শিক্ষা, স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কমিটিঃ

ক্রমিক নং

নাম

গ্রাম

পদবী

কমিটিতে পদবী

মোবাইল নং

মন্তব্য

০১

মরিয়ম সুলতানা

দাতিয়াপাড়া

ইউপি সদস্য

সভাপতি

০১৭১০৭১০৪০৪

 

০২

তাজুল ইসলাম

সাতুর

গণ্যমান্য

সদস্য

০১৭২৪৪৪১৪১২

 

০৩

আলী হোসেন

দাতিয়াপাড়া

গণ্যমান্য

সদস্য

০১৭২৪২৭৪০৪১

 

০৪

ফজলুল হক

দাতিয়াপাড়া

গণ্যমান্য

সদস্য

০১৭১১৫৮৭৬৭১

 

০৫

মমতাজ বেগম

দাতিয়াপাড়া

গন্যমান্য

সদস্য

০১৭৬৩৮৯৪৯৪৪

 

০৬

হেলেনা

দাতিয়াপাড়া

গন্যমান্য

সদস্য

 

 

০৭

টিটু বিশ^াস

সানুয়া

পঃ পঃ পরিদর্শক

সদস্য সচিব

০১৭১৭৮৩৯১১০

 

 

৫।কৃষি, মৎস্য ও পশু সম্পদ ও অন্যান্য অর্থনৈতিক উন্নয়নমূলক কাজ কমিটিঃ

ক্রমিক নং

নাম

গ্রাম

পদবী

কমিটিতে পদবী

মোবাইল নং

মন্তব্য

০১

মোঃ চাঁন মিয়া

আদর্শ গ্রাম

ইউপি সদস্য

সভাপতি

০১৭৪৫৯০০২৮৯

 

০২

মোঃ মনোয়ার হোসেন

শাহাপুর

গণ্যমান্য

সদস্য

০১৭১০২৪৬৭০৬

 

০৩

মোঃ ফঠিক মিয়া

মির্জাপুর

গণ্যমান্য

সদস্য

০১৭৩৮৭৯৮৫৯

 

০৪

জয়নাল আবেদীন

মির্জাপুর

গন্যমান

সদস্য

 

 

০৫

মোছাঃ হামিদা আক্তার

মির্জপুর

গন্যমান্য

সদস্য

০১৭৩৪৪৭৬৯৮৩

 

০৬

মোছাঃ মরিয়ম আক্তার

আদর্শগ্রাম

গন্যমান্য

সদস্য

০১৭১৫৭৭৩২৮১

 

০৭

এস এ কিবরিয়া

মির্জাপুর

গন্যমান্য

সদস্য সচিব

০১৭১৪৩১৯৪১১

 

 

৬। পল্লী অবকাঠামো উন্নয়ন, সংরক্ষন, রক্ষনাবেক্ষন কমিটিঃ

ক্রমিক নং

নাম

গ্রাম

পদবী

কমিটিতে পদবী

মোবাইল নং

মন্তব্য

০১

 মোঃ ইউনুস মিয়া

তেলীগাঁও

ইউপি সদস্য

সভাপতি

০১৭৫৬-৮০১৫৫৮

 

০২

নিজাম উদ্দিন

দাতিয়াপাড়া

গণ্যমান্য

সদস্য

০১৯৮০-৬২৮১০৪

 

০৩

মজনু মিয়া

পনারকুড়ি

গণ্যমান্য

সদস্য

০১৭৭০-০৯৮২৪৩

 

০৪

রফিক

দাতিয়াপাড়া

গন্যমান

সদস্য

০১৭১৭-১৮৭৮০৬

 

০৫

আসমা বেগম

তেলীগাঁও

গন্যমান্য

সদস্য

০১৯৪৮-২১৫২৮৭

 

০৬

জাহানারা বেগম

তেলীগাঁও

গন্যমান্য

সদস্য

০১৭০৪-৯৮৭২৪৭

 

০৭

নূরুল ইসলাম

সাজদাপুর

গন্যমান্য

সদস্য সচিব

০১৭০১-৭২০৯২৯

 

 

৭। আইন শৃংখলা রক্ষা কমিটিঃ

ক্রমিক নং

নাম

গ্রাম

পদবী

কমিটিতে পদবী

মোবাইল নং

মন্তব্য

০১

আজিম মাহমুদ

দাতিয়াপাড়া

চেয়ারম্যান

সভাপতি

০১৭৩৭-৪৮১৬৯২

 

০২

হোসেন মিয়া

দাতিয়াপাড়া

গণ্যমান্য

সদস্য

০১৭৯৯-১০৭০১২

 

০৩

মন্নান মিয়া

 

গন্যমান

সদস্য

 

 

০৪

আব্দুর রাজ্জাক

দাতিয়াপাড়া

গন্যমান্য

সদস্য

০১৭১৩-৫৭১৬৯৯

 

০৫

আব্দুল খালেক

দাতিয়াপাড়া

গন্যমান্য

সদস্য

০১৭৭০-৩৫৪২৯৮

 

০৬

সোহেল মিয়া

দাতিয়াপাড়া

গন্যমান্য

সদস্য

০১৭৭২-৮৪০০২৩

 

০৭

রন পিযুষ

হাতপাঠন

গণ্যমান্য

সদস্য সচিব

০১৭৫৩-৩২৩৪১৩

 

 

৮। জন্ম-মৃত্যু নিবন্ধন কমিটিঃ

ক্রমিক নং

নাম

গ্রাম

পদবী

কমিটিতে পদবী

মোবাইল নং

মন্তব্য

০১

নূরেজা বেগম

বাসাউড়া

ইউপি সদস্য

সভাপতি

 

 

০২

বকুল মিয়া

নোয়াগাঁও

গণ্যমান্য

সদস্য

০১৭৩৩-১২৩০৮৯

 

০৩

আজিজুল ইসলাম

নিশ্চিন্তপুর

গণ্যমান্য

সদস্য

০১৭১৭-৫০৮৪৩০

 

০৪

শাহীবুর রহমান

বংশীকুন্ডা

গন্যমান

সদস্য

০১৭৩৩-১২৩১০২

 

০৫

বিল্লাল হোসেন

নিশ্চিন্তপুর

গন্যমান্য

সদস্য

০১৭৪৮-৯১৬৮৮০

 

০৬

কহিনূর

 

গন্যমান্য

সদস্য

০১৭৮৪-৬৬০৭৫৯

 

০৭

সুজনা

বংশীকুন্ডা

উদ্যোক্তা

সদস্য সচিব

০১৭৪০-৮৯৮৩৪০

 

 

 

৯।স্যানিটেশন, পানিসরবরাহ ও পয় নিস্কাশন কমিটিঃ

ক্রমিক নং

নাম

গ্রাম

পদবী

কমিটিতে পদবী

মোবাইল নং

মন্তব্য

০১

হাবিবুর রহমান সালাম

রংচী

ইউপি সদস্য

সভাপতি

০১৭২৫-০৬৪৮১৬

 

০২

আজিম উদ্দিন

রংচী

গণ্যমান্য

সদস্য

০১৭২৩-০৬৯৯৪০

 

০৩

ইমানুল ইসলাম

রংচী

গণ্যমান্য

সদস্য

০১৭৩৯-৮০১৭৮৬

 

০৪

হেলিম মিয়া

রংচী

গন্যমান

সদস্য

০১৭২৭-৮৮৬৩৬৬

 

০৫

সুফিয়া

রংচী

গন্যমান্য

সদস্য

০১৭৬৮-৫০৪৩৩০

 

০৬

মিজানুর রহমান

দাতিয়াপাড়া

গন্যমান্য

সদস্য

০১৭৮৩-৫০১১৮৫

 

০৭

নিলুফা ইয়াছমিন

রংচী

গন্যমান্য

সদস্য সচিব

০১৭৯৯-২৮৪৮৩৪

 

 

১০। সমাজ কল্যান ও দূর্যোগ ব্যবস্থাপনা কমিটিঃ

ক্রমিক নং

নাম

গ্রাম

পদবী

কমিটিতে পদবী

মোবাইল নং

মন্তব্য

০১

মোঃ ফেরদৌস মিয়া

গড়াকাটা

ইউপি সদস্য

সভাপতি

০১৭১৯-৬৪৫২৫৬

 

০২

আজাহার

গড়াকাটা

গণ্যমান্য

সদস্য

০১৭৫১-৫১৭৮৩৫

 

০৩

কালা মিয়া

গড়াকাটা

গণ্যমান্য

সদস্য

০১৭১৮-৫২৩৯১১

 

০৪

মহরম আলী

চান্দালীপাড়া

গন্যমান্য

সদস্য

০১৭৫৮-৩৪৭৯৫৪

 

০৫

রেহেনা

পনাকুড়ি

গন্যমান্য

সদস্য

০১৭১০-৯৫২৭১৩

 

০৬

সুমী আক্তার

গড়াকাটা

গন্যমান্য

সদস্য

০১৭৮৯-০৯৪৪০৪

 

০৭

সাজু মিয়া

গড়াকাটা

গন্যমান্য

সদস্য সচিব

০১৭৩৭-৯৯৪৪৯৬

 

 

১১। পরিবেশ উন্নয়ন সংরক্ষন ও বৃক্ষরোপন কমিটিঃ

ক্রমিক নং

নাম

গ্রাম

পদবী

কমিটিতে পদবী

মোবাইল নং

মন্তব্য

০১

সঞ্চিত সরকার

দক্ষিণউড়া

ইউপি সদস্য

সভাপতি

০১৭১৮-৫৫৫০১৪

 

০২

প্রেমানন্দ বিশ^াস

বাট্টা

গণ্যমান্য

সদস্য

০১৭৩৬-৮৭৯৬৫৭

 

০৩

প্রাণেশ রায়

দক্ষিণউড়া

গণ্যমান্য

সদস্য

০১৭১৭-৬০৫৮১৪

 

০৪

খলিল মিয়া

মোহাম্মদ আলীপুর

গন্যমান

সদস্য

০১৭২২৬৩৪৯১৯

 

০৫

পারুল বিশ^াস

দক্ষিণউড়া

গন্যমান্য

সদস্য

০১৭৩৩-১২৮১৩৫

 

০৬

জোসনা রানী

দক্ষিণউড়া

গন্যমান্য

সদস্য

০১৭২৫-১৭৭৮০৯

 

০৭

আমানউল্লাহ

মোহাম্মদ আলীপুর

গন্যমান্য

সদস্য

০১৭১৫-৭২৬৩৪০

 

 

 

               

 

১২। পারিবারিক বিরোধ নিরসন, নারী ও শিশু কল্যাণ কমিটিঃ

ক্রমিক নং

নাম

গ্রাম

পদবী

কমিটিতে পদবী

মোবাইল নং

মন্তব্য

০১

শৈলেন সরকার

ঘাসী

ইউপি সদস্য

সভাপতি

০১৭২৩-৯৪০৪৩৯

 

০২

গুলিনূর

কাউহানী

গণ্যমান্য

সদস্য

০১৭৯০-৪২৮৬০৬

 

০৩

মোঃ রব মিয়া

কাউহানী

গণ্যমান্য

সদস্য

০১৭৫৩-২৪৬১৭৫

 

০৪

মনিন্দ্র সরকার

ঘাসী

গন্যমান

সদস্য

০১৭৩১-২৮৯০০৪

 

০৫

সুজিত সরকার

শিশুয়া

গন্যমান্য

সদস্য

০১৭২৩-২৮৮৫৫৪

 

০৬

জলি রানী সরকার

বাট্টা

গন্যমান্য

সদস্য

০১৭৫৩-৩৬৭৪১২

 

০৭

ছবি রানী সরকার

বাট্টা

গন্যমান্য

সদস্য সচিব

০১৭৪২-০৮৪২৪৯

 

 

১৩।সাংস্কৃতিক ও খেলাধুলা কমিটিঃ

ক্রমিক নং

নাম

গ্রাম

পদবী

কমিটিতে পদবী

মোবাইল নং

মন্তব্য

০১

সাইকুল ইসলাম

বংশীকুন্ডা

ইউপি সদস্য

সভাপতি

০১৭১৩-৯৩৮৪০৪

 

০২

আনোয়ার হোসেন

বংশীকুন্ডা

গণ্যমান্য

সদস্য

০১৭১৩-৮১৫৬৯৭

 

০৩

জনিক সরকার

নিশ্চিন্তপুর

গণ্যমান্য

সদস্য

০১৯৫০-৩২৮৪৩৯

 

০৪

জয়ন্তী রানী সরকার

বাসাউড়া

গন্যমান

সদস্য

০১৭২০-৬১৫৪৯৬

 

০৫

রোকসানা

বংশীকুন্ডা

গন্যমান্য

সদস্য

০১৭৫৫-৭৮২৩১৬

 

০৬

দিশু সরকার

বাসাউড়া

গন্যমান্য

সদস্য

০১৭৫৭-৮০৭৯৭৬

 

০৭

মিষ্টার মিয়া

নোয়াগাঁও

গন্যমান্য

সদস্য সচিব

০১৭৪০-৯৩০৭৪৭

 


Share with :

Facebook Twitter