মেনু নির্বাচন করুন
পাতা

জিআর

বংশীকুন্ডা (দঃ) ইউনিয়ন পরিষদ কার্যালয়

ধর্মপাশা, সুনামগঞ্জ।

২০১৬-১৭ অর্থবছরে বন্যায় ÿতিগ্রস্থ জিআর উপকার ভোগীদের অগ্রধিকার নামের তালিকাঃ       

ক্রঃ নং

নাম

পিতা/স্বামীর নাম

গ্রাম

ওয়ার্ড নং

মমত্মব্য

  1.  

হাবিকুল

ফজর রহমান

রংচী

০১

 

  1.  

সোনাতারা

মমত্মাজ আলী

’’

০১

 

  1.  

জয়নাল

বারেক

’’

০১

 

  1.  

জসিম উদ্দিন

জমির আলী

’’

০১

 

  1.  

সাইজ ইসলাম

খালেক

’’

০১

 

  1.  

ঝাডু মিয়া

কডু মিয়া

’’

০১

 

  1.  

হিরন মিয়া

মনতাজ

’’

০১

 

  1.  

নওয়াব আলী

দুর্বাজ আলী

কাকরহাটি

০১

 

  1.  

নুরম্নল ইসলাম

সিফত আলী

’’

০১

 

  1.  

সুরম্নজ আলী

কেদু মিয়া

’’

০১

 

  1.  

তাজ উদ্দিন

শেখ কাচু

’’

০১

 

  1.  

আলী নূর

আরজ আলী

’’

০১

 

  1.  

মহর উদ্দিন

ছায়েদ আলী

আমানীপুর

০১

 

  1.  

ছাদেক

আব্দুল

’’

০১

 

  1.  

লিটন

শাহেদ আলী

’’

০১

 

  1.  

মিলন

আব্দুল হাই

’’

০১

 

  1.  

মহর আলী

হাসিম

’’

০১

 

  1.  

আলী নূর

লাল চান

’’

০১

 

  1.  

সোলেমান

হানিফ মিয়া

পনারকুড়ি

০৩

 

  1.  

তারাবানু

আব্দুল হালিম

’’

০৩

 

  1.  

সূর্যবান

কালা মিয়া

’’

০৩

 

  1.  

জয়নাল

ইসব আলী

আলমপুর(নয়াপাড়া)

০৪

 

  1.  

রোকেল

আক্কল মিয়া

’’

০৪

 

  1.  

আব্দুল হক

ইসব আলী

’’

০৪

 

  1.  

ভিকসন

ফজর আলী

’’

০৪

 

  1.  

ফজর আলী

ইসমাঈল

’’

০৪

 

  1.  

রহিম

 সোনাহর

’’ আলমপুর(নয়াপাড়া)

০৪

 

  1.  

নাহাদুলস্নাহ

নূর মিয়া

’’

০৪

 

  1.  

শহিদুল

ইদ্রিস আলী

’’

০৪

 

  1.  

সোলেমিন

ফটিক আলী

’’

০৪

 

  1.  

হাবুল

আক্কেব আলী

’’

০৪

 

  1.  

শফিনূর

নয়ন মিয়া

’’

০৪

 

  1.  

শফিকুল

কালাচান

’’

০৪

 

  1.  

আলাল

সোনাহর

’’

০৪

 

  1.  

মজু

আক্কেব আলী

’’

০৪

 

  1.  

মোশারফ

করিম

’’

০৪

 

  1.  

শাহাদৎ

জয়নাল

’’

০৪

 

  1.  

বাবুল

সোনাহর

’’

০৪

 

  1.  

মঞ্জুল হক

ইসব আলী

’’

০৪

 

  1.  

শামছুল হক

ইসব আলী

’’

০৪

 

  1.  

বাচ্চু মিয়া

-

’’

০৪

 

  1.  

মোশারফ

-

’’

০৪

 

  1.  

রাম বাহাদুর

বাহাদুর

’’

০৪

 

  1.  

সুধীন্দ্র সরকার

মনীন্দ্র সরকার

দÿÿণউড়া

০৬

 

  1.  

নজরম্নল

ইব্রাহিম

’’

০৬

 

  1.  

নূর ইসলাম

ইব্রাহিম

’’

০৬

 

  1.  

ইন্দ্র কুমার সরকার

চন্দ্র কুমার সরকার

’’

০৬

 

  1.  

করম্ননা সরকার

-

’’

০৬

 

  1.  

ঝন্টু সরকার

সুনীল সরকার

’’

০৬

 

  1.  

গণেশ

রবি দাস

’’

০৬

 

  1.  

কৃষ্ণ কুমার তালুকদার

মৃত রামকুমার তাং

ঢুলপুশি

০৬

 

  1.  

রামধন সরকার

রায়ধন সরকার

’’

০৬

 

  1.  

মহিউদ্দিন

রৌজ আলী

দÿÿণউড়া

০৬

 

  1.  

নিখিল সরকার

মৃত বাচ্চু সরকার

’’

০৬

 

  1.  

উষা রানী

জগবন্ধু বিশ্বাস

বাট্টা

০৬

 

  1.  

ফজল

মৃত মকবুল হোসেন

বংশীকুন্ডা

০৭

 

  1.  

আব্দুল কাদির

মৃত কাচা মিয়া

’’

০৭

 

  1.  

চাম্পা বেগম

মৃত রিয়াজ উদ্দিন

’’

০৭

 

  1.  

তোফাজ্জল

কালাচান মিয়া

’’

০৭

 

  1.  

মোকলেচ

বাছির উদ্দিন

’’

০৭

 

  1.  

আলেহা

আক্কাছ

’’

০৭

 

  1.  

শাজাহান

শাহেদ আলী

’’

০৭

 

  1.  

রজব আলী

মৃত মহিম উদ্দিন

’’

০৭

 

  1.  

ললীম মা

মোহাম্মদ

’’

০৭

 

  1.  

আনোয়ার

দীন ইসলাম

’’

০৭

 

  1.  

ফরিদা

জালাল

’’

০৭

 

  1.  

রহুল আমীন

মনির উদ্দিন

’’

০৭

 

  1.  

রফিকুল

আব্দুর রেজাক

’’

০৭

 

  1.  

জলেকা

তোতা মিয়া

’’

০৭

 

  1.  

মঞ্জুরা

মোকতুল

’’

০৭

 

  1.  

সুমন

তাহের আলী

’’

০৭

 

  1.  

গোলাম রববানী

শাহেব আলী

’’

০৭

 

  1.  

নূরম্নন্নাহার

নজরম্নল

’’

০৭

 

  1.  

নিরঞ্জন

নগরবাসী

নিশ্চিমত্মপুর

০৭

 

  1.  

সাধন

নগরবাসী

’’

০৭

 

  1.  

জালাল

সমশের

’’

০৭

 

  1.  

করফুলা

আঃ রাশিদ

’’

০৭

 

  1.  

জামাল হক

আঃ রাজ্জাক

’’

০৭

 

  1.  

 আলী উছমান

সুরম্নজ আলী

’’

০৭

 

  1.  

সেনা

আব্দুল আজিজ

’’

০৭

 

  1.  

ইসলাম উদ্দিন

মৃত.সাবাজ মিয়া

বংশীকুন্ডা

০৭

 

  1.  

আয়নল হক

----

--

07

 

  1.  

পুষ্প রানী

মৃত.হর কুমার

বাসাউড়া

০৭

 

  1.  

অনুকুল সরকার

-

ঘাসী

০৮

 

  1.  

বাবুল

রাজেন্দ্র

’’

০৮

 

  1.  

খোকন সরকার

কুঞ্জ লাল

ঘাসী

০৮

 

  1.  

মন্দন

দ্বীনেশ

হাতপাঠন

০৮

 

  1.  

আববাছ উদ্দিন

মৃত আঃ রহিম

পলমাটি

০৯

 

  1.  

রঙ্গু মিয়া

নেকবর আলী

’’

০৯

 

  1.  

আসাদ মিয়া

নেকবর আলী

’’

০৯

 

  1.  

আইয়ুব আলী

-

’’

০৯

 

  1.  

তৈয়ব আলী

-

’’

০৯

 

  1.  

কাচন মিয়া

মৃত নুরম্নল আমিন

’’

০৯

 

  1.  

জবর আলী

মৃত সাইকুল মিয়া

’’

০৯

 

  1.  

কাঞ্চন

কায়ফুল

’’

০৯

 

  1.  

ছয়ফুল মিয়া

জয়নাল আবেদীন

’’

০৯

 

  1.  

নূর মিয়া

মৃত ইয়াকুব

২৮শা মাছিমপুর

০৯

 

  1.  

চানফর

মৃত কাচন আলী

’’

০৯

 

  1.  

আলীম

চানফর

’’

০৯

 

  1.  

চন্দু মিয়া

মৃত: ফজলুল হক

’’

০৯

 

  1.  

জসিম উদ্দিন

জমির আলী

রংচী

০১

 

  1.  

সাইজ ইসলাম

খালেক

০১

 

  1.  

অজুফা খাতুন

বিলস্নাল হোসেন

০১

 

  1.  

হেলেনা খাতুন

সবুজ মিয়া

রংচী

০১

 

  1.  

সমতা খাতুন

গণুমিয়া

রংচী

০১

 

  1.  

দিলারা

লিয়াকত আলী

আমানীপুর

০১

 

  1.  

সমতা বেগম

লালচাঁন

রংচী

০১

 

  1.  

ছালমা আক্তার

বুলবুল

রংচী

০১

 

  1.  

তাসলিমা আক্তার

হারম্নন মিয়া

আমানীপুর

০১

 

110.                      

সাফিয়া আক্তার

নূর জামাল

খিদিরপুর

০১

 

111.                       

রম্নমা খাতুন

মজিদুল হক

রংচী

০১

 

112.                      

 

পারভীন

 

নুর আলী

 

তেলীগাও

 

০২

 

113.                     

তাছমিনা খাতুন

ছামেদ মিয়া

সাতুর

০২

 

 

114.                       

রোকসেনা খাতুন

আমিরম্নল ইসলাম

০২

 

 

115.                      

রোজিনা খাতুন

নুরম্নল আমিন

দাতিয়াপাড়া

০২

 

116.                      

হেনা খাতুন

হাবিবুর

তেলীগাঁও

০২

 

117.                      

উষা বানু

মোঃ সিদ্দিক মিয়া

জগ্নাথপুর

০২

 

118.                      

জনতা খাতুন

হামিদ মিয়া

দাতিয়াপাড়া

০২

 

119.                      

রম্নমা

আব্দুল সুবান

দাতিয়াপাড়া

০২

 

120.                     

সখিনা খাতুন

সুরম্নজ মিয়া

দাতিয়াপাড়া

০২

 

121.                      

মমতাজ খাতুন

মোঃ হানিফ

পনার কুড়ি

০২

 

122.                     

বিলকিস

আব্দুল কাদির

সাতুর

০২

 

123.                    

রেশমা আক্তার

আলমাস

দাতিয়াপাড়া

০২

 

124.                      

অজুফা খাতুন

আলী আকবর

জগন্নাতপুর

০২

 

125.                     

কদবানু

আঃ সুবান

দাতিয়াপাড়া

০২

 

126.                     

তারা বানু

মজিবুর রহমান

দুলাশিয়া

০২

 

127.                     

রেহানা খাতুন

টান্ডু মিয়া

গড়াকাটা

০৩

 

128.                     

হালিমা আক্তার

মোঃ চান মিয়া

চানপুর

০৩

 

129.                     

চায়না খাতুন

লিয়াকত আলী

গড়াকাটা

০৩

 

130.                     

রম্নবিয়া খাতুন

মজিবর রহমান

গড়াকাটা

০৩

 

  1.  

জবেদা আক্তার

মোঃ সিদ্দিকুর রহমান

দোলাসিয়া

০৩

 

  1.  

রোকেয়া বেগম

লোকমান হুসেন

গড়াকাটা

০৩

 

  1.  

খুদেজা

আলী উছমান

চান্দালীপাড়া

০৩

 

  1.  

রেখা আক্তার

কান্দু মিয়া

গড়াকাটা

০৩

 

  1.  

জাহানারা খাতুন

ছোয়াব মিয়া

চানপুর

০৩

 

  1.  

জয়সন আক্তার

ইদ্রিস আলী

চান্দালীপাড়া

০৩

 

  1.  

ছাহেরা খাতুন

সুলতান মিয়া

হরিনাকান্দি

০৩

 

  1.  

মাজেদা খাতুন

শহীদ মিয়া

চান্দালীপাড়া

০৩

 

  1.  

সেনা কলি

শফিকুল মিয়া

গড়াকাটা

০৩

 

  1.  

নাজমা

মোঃ নাজিম উদ্দিন

আলমপুর

০৪

 

 

 

  1.  

রবেনা খাতুন

রফিকুল ইসলাম

শাহাপুর

০৫

 

 

 

  1.  

মোছাঃ হোসনেয়ারা

ফজলু মিয়া

হামিদপুর

০৫

 

 

 

  1.  

সুফিয়া খাতুন

আব্দুল খাদির

হামিদপুর

০৫

 

  1.  

শিরিন আক্তার

আব্দুল আজিজ

হামিদপুর

০৫

 

  1.  

নয়ন তারা

আব্দুল মজিদ

হামিদপুর

০৫

 

  1.  

ফিরম্নজা আক্তার

দীন ইসলাম

হামিদপুর

০৫

 

  1.  

রম্নমা আক্তার

শহীদ মিয়া

বুড়িপত্তন

০৫

 

  1.  

ফুল তারা বেগম

আব্দুল কুদ্দুছ

হামিদপুর

০৫

 

  1.  

মোছাঃ জুলেখা আক্তার

মোঃ শাহ আলম

হামিদপুর

০৫

 

  1.  

নূর নাহার

সাইকুল ইসলাম

বুড়িপত্তন

০৫

 

  1.  

রোকেয়া বেগম

তৈয়ব আলী

হামিদপুর

০৫

 

  1.  

রহিজা খাতুন

নিজাম উদ্দিন

মোঃ আলী পুর

০৬

 

  1.  

বাসনা রানী সরকার

মতীন্দ্র সরকার

ঢুলপুশি

০৬

 

  1.  

ইলা রাণী সরকার

প্রফুলস্ন চন্দ্র সরকার

ঢুলপুশি

০৬

 

 

 

  1.  

মোছাঃ মাজেদা

জমেদুল

বংশীকুন্ডা

০৭

 

 

 

  1.  

জাকিয়া আক্তার

কাদির

নোওয়াগাঁও

০৭

 

 

 

  1.  

মোছাঃ ফারজানা

এনামূল হক

নিশ্চিমত্মপুর

০৭

 

  1.  

পারভীন

সিরাজুল ইসলাম

নিশ্চিমত্মপুর

০৭

 

  1.  

পারভীন খাতুন

আঃ হাবিজ

নিশ্চিমত্মপুর

০৭

 

  1.  

আমিনা খাতুন

মফিজ উদ্দিন

নওয়াগাও

০৭

 

  1.  

কুলসুমা

আঃ কাইয়ুম

বংশীকুন্ডা

০৭

 

  1.  

রত্না বেগম

মহিবুল

বংশীকুন্ডা

০৭

 

  1.  

প্রতিমা

বকুল সরকার

ঘাসী

০৮

 

  1.  

শিল্পী রানী

শৈলেস সরকার

ঘাসী

০৮

 

  1.  

শামিত্ম রানী সরকার

জগবন্ধু

হাতপাটন

০৮

 

  1.  

মুক্তা রানী

স্বপন সরকার

হাতপাটন

০৮

 

  1.  

হেলন দাস

আক্কল দাস

হাতপাটন

০৮

 

  1.  

উজ্জলা রানী

গবীন্দ্র সরকার

শানুয়া

০৮

 

 

 

  1.  

অনিত রানী

সেন্টু সরকার

ঘাসী

০৮

 

 

 

  1.  

ফুলছিরা বেগম

আয়েজ আলী

কাউহানী

০৮

 

 

 

  1.  

দোলন রানী সরকার

হীরা লাল

শানুয়া

০৮

 

  1.  

হেলন রানী সরকার

মনিন্দ্র সরকার

শানুয়া

০৮

 

  1.  

মনোসা রানী

সোযোগ সরকার

শিশুয়া

০৮

 

  1.  

জহুরা

মোসত্মাক মিয়া

কাউহানী

০৮

 

  1.  

আলেহা

আলকাছ মিয়া

কাউহানী

০৮

 

  1.  

পারম্নল বালা তালুকদার

রম্নÿÿনী তালুকদার

হাতপাঠন

০৮

 

  1.  

রেহেনা আক্তার

জুলহাস

কাউহানী

০৮

 

  1.  

আশু বালা দাস

লনী চন্দ্র দাস

হাতপাটন

০৮

 

  1.  

অঞ্জনা রানী সরকার

সমেত্মাষ চন্দ্র সরকার

সানুয়া

০৮

 

  1.  

মোছাঃ খারম্নল আক্তার

আব্দুল কুদ্দুছ

কাউহানী

০৮

 

  1.  

মায়া রানী সরকার

সুর্দশন সরকার

নোয়াবন্দ

০৮

 

  1.  

মোছাঃ নূর নাহার

নূর আলী

কাউহানী

০৮

 

 

 

  1.  

সোনারাজ আক্তার

মোঃ মওজ আলী

কাউহানী

০৮

 

 

 

  1.  

সাজেদা আক্তার

আব্দুর রউফ

২৮শা মাছিমপুর

০৯

 

 

 

  1.  

লিপি আক্তার

মোসত্মাফিজুর রহমান

২৮শা মাছিমপুর

০৯

 

  1.  

হাসিনা

হাবিবুর

,,

০৯

 

  1.  

আমিনা

সাইদুল হক

,,

০৯

 

  1.  

হেনা আক্তার

গোলাম মোসত্মফা

,,

০৯

 

  1.  

দুরবুলা

রম্নকুল মিয়া

চাপাইতি

০৯

 

  1.  

নাসিমা খাতুন

সফিকুল

,,

০৯

 

  1.  

সেনু বেগম

গনু মিয়া

,,

০৯

 

  1.  

ফিরোজা

মঞ্জুল হক

২৮শা মাছিমপুর

০৯

 

  1.  

বিউটি বেগম

আব্দুল সেলিম

,,

০৯

 

  1.  

তাজ বানু

এনামূল

,,

০৯

 

  1.  

বিউটি আক্তার

নুর আহম্মদ

২৮শা মাছিমপুর

০৯

 

  1.  

প্রতিমা রানী সরকার

নিতেন্দ্র সরকার

রাঙ্গামাটি

০৯

 

 

 

  1.  

রিতা রানী পুরকায়সত্ম

পরেশ পুরকায়সত্ম

রাঙ্গামাটি

০৯

 

 

 

  1.  

প্রনতি রানী

সুনীল চন্দ্র

হাতপাঠন

০৮

 

 

 

  1.  

যিশু রানী সরকার

সাধন তালুকদার

রাঙ্গামাটি

০৯

 

  1.  

মালা রানী সরকার

রাশেন্দ্র সরকার

রাঙ্গামাটি

০৯

 

ছবি


সংযুক্তি


সংযুক্তি (একাধিক)



Share with :

Facebook Twitter